EXPERT DIRECTORY

View All
Institusi
Universitas Indonesia: Mikrobiologi
Universitas Indonesia: Parasitologi
Universitas Gadjah Mada: Parasitologi Veteriner
Universitas Gadjah Mada: Mikrobiologi
Universitas Gadjah Mada: Parasitologi
Institut Pertanian Bogor: Mikrobiologi Medik
Universitas Airlangga: Mikrobiologi RSUA
Universitas Airlangga: Mikrobiologi Veteriner
Universitas Hasanuddin: Mikrobiologi
Universitas Padjajaran: Mikrobiologi & Parasitologi
Universitas Sam Ratulangi: Parasitologi
Kategori Laboratorium
Parasitologi
Mikrobiologi
Mikrobiologi: Virologi & Imunologi
Mikrobiologi dan Parasitologi
Mikrobiologi Veteriner
Parasitologi Veteriner

Prof. Dr. drh. Suwarno, M.Si

Mikrobiologi: Virologi dan Imunologi

suwarn@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Ana Sahara, M.Si

Parasitologi Veteriner

ana@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Agustin Indrawati, M. Biomed

Mikrobiologi Veteriner

agustin@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Dwi Priyowidodo, MP

Parasitologi Veteriner

dwi@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Eko Sugeng Pribadi, MS

Mikrobiologi Veteriner

eko@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Joko Pamungkas, M.Sc

Mikrobiologi Veteriner

joko@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Joko Prastowo, M.Si

Parasitologi Veteriner

joko@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Jola Rahmahani, M.Kes

Mikrobiologi: Virologi dan Imunologi

jola@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Ni Luh Putu Ika Mayasari

Mikrobiologi Veteriner

niluh@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Okti Nadia Poetri, M.Si, M.Sc

Mikrobiologi Veteriner

okti@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Penny Humaidah Hamid, M.Biotech

Parasitologi Veteriner

penny@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Raden Wisnu Nurcahyo

Parasitologi Veteriner

raden@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Sri Murtini, M.Si

Mikrobiologi Veteriner

srim@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Safika, M.Kes

Mikrobiologi Veteriner

safika@gmail.com
081122334455

drh. Ari Prijo Rahardjo, M.Si

Mikrobiologi: Virologi dan Imunologi

ari@gmail.com
081122334455

drh. Yudhi Ratna Nugraheni, M.Sc

Parasitologi Veteriner

yudhi@gmail.com
081122334455

drh. Titiek Sunartatiek, MS

Mikrobiologi Veteriner

titiek@gmail.com
081122334455

drh. Surachmi Setiyaningsih, PhD

Mikrobiologi Veteriner

surachmi@gmail.com
081122334455

drh. Rahmat Hidayat, M.Si

Mikrobiologi Veteriner

rahmat@gmail.com
081122334455

drh. Eryl Sri Rohayati, SU

Parasitologi Veteriner

sri@gmail.com
081122334455

drh. Dordia Anindita Rotinsulu, M.Si

Mikrobiologi Veteriner

dordia@gmail.com
081122334455

drh. Usamah Affif, M.Sc

Mikrobiologi Veteriner

usamah@gmail.com
081122334455

drh. Nanik Sianita Widjaja, SU

Mikrobiologi: Virologi dan Imunologi

naniek@gmail.com
081122334455

Prof. Dr. drh. I Wayan Teguh Wibawan, MS

Mikrobiologi Veteriner

wayan@gmail.com
081122334455

Prof. Dr. drh. Rahaju Ernawati, M.Sc

Mikrobiologi: Virologi dan Imunologi

rahaju@gmail.com
081122334455

Prof. Dr. drh. Retno Damajanti Soejoedono, MS

Mikrobiologi Veteriner

retno@gmail.com
081122334455

Prof. Dr. drh. Fachriyan Hasmi Pasaribu

Mikrobiologi Veteriner

fachri@gmail.com
081122334455

Prof. Dr. drh. Fedik Abdul Rantam

Mikrobiologi: Virologi dan Imunologi

fedik@gmail.com
081122334455