DIREKTORI AHLI

View All
Institusi
Universitas Indonesia: Mikrobiologi
Universitas Indonesia: Parasitologi
Universitas Gadjah Mada: Parasitologi Veteriner
Universitas Gadjah Mada: Mikrobiologi
Universitas Gadjah Mada: Parasitologi
Institut Pertanian Bogor: Mikrobiologi Medik
Universitas Airlangga: Mikrobiologi RSUA
Universitas Airlangga: Mikrobiologi Veteriner
Universitas Hasanuddin: Mikrobiologi
Universitas Padjajaran: Mikrobiologi & Parasitologi
Universitas Sam Ratulangi: Parasitologi

dr. Praseno, Sp.MK(K)

Mikrobiologi

seno@gmail.com
081122334455

dr. Nurrokman, M.Si

Mikrobiologi

nur@gmail.com
08968888888

dr. Titik Nuryastuti, M.Si, PhD, Sp.MK

Mikrobiologi

titik@gmail.com
081122334455

dr. Muhammad Saifudin Hakim, M.Sc

Mikrobiologi

hakim@gmail.com
081122334455

Prof. Dr. dr. Ridad Agus, Sp.ParK

Parasitologi

hidad@gmail.com
081122334455

Dr. dr. Hera Nirwati, M.Kes, Sp.MK

Mikrobiologi

hera@gmail.com
085211111111

dr. Gita Widya P, M.Kes

Mikrobiologi dan Parasitologi

gita@gmail.com
081122334455

dr. Lia Faridah, M.Si

Mikrobiologi dan Parasitologi

lia@gmail.com
081122334455

Prof. dr. Agnes Kurniawan, PhD, Sp.ParK

Parasitologi

Akurniawan@gmail.com
081122334455

Dr. dr. Robiatul Adawiah, M.Biomed

Parasitologi

adawiah@gmail.com
081122334455

Dr. dr. Anna Rozaliyani, M.Biomed, Sp.P

Parasitologi

anna@gmail.com
081122334455

dr. Ika Puspasari, M.Biomed, PhD

Parasitologi

Ika@gmail.com
081122334455

Dra. Mulyati, MS

Parasitologi

mulyati@gmail.com
081122334455

dr. Lisawati Susanto, MS

Parasitologi

lisawati@gmail.com
081122334455

Dra. Ridhawati, MS, DAP&E

Parasitologi

ridha@gmail.com
081122334455

Drs. Agus Aulung, MS

Parasitologi

agus@gmail.com
081122334455

dr. Sri Wahdini, M.Biomed, Sp.Ak

Parasitologi

sri@gmail.com
081122334455

Bambang Miswanto, A.Md.AK

Parasitologi

bambang@gmail.com
081122334455

Prof. Dr. drh. I Wayan Teguh Wibawan, MS

Mikrobiologi Veteriner

wayan@gmail.com
081122334455

Prof. Dr. drh. Fachriyan Hasmi Pasaribu

Mikrobiologi Veteriner

fachri@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Eko Sugeng Pribadi, MS

Mikrobiologi Veteriner

eko@gmail.com
081122334455

drh. Usamah Affif, M.Sc

Mikrobiologi Veteriner

usamah@gmail.com
081122334455

drh. Titiek Sunartatiek, MS

Mikrobiologi Veteriner

titiek@gmail.com
081122334455

drh. Surachmi Setiyaningsih, PhD

Mikrobiologi Veteriner

surachmi@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Joko Pamungkas, M.Sc

Mikrobiologi Veteriner

joko@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Agustin Indrawati, M. Biomed

Mikrobiologi Veteriner

agustin@gmail.com
081122334455

drh. Rahmat Hidayat, M.Si

Mikrobiologi Veteriner

rahmat@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Okti Nadia Poetri, M.Si, M.Sc

Mikrobiologi Veteriner

okti@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Ni Luh Putu Ika Mayasari

Mikrobiologi Veteriner

niluh@gmail.com
081122334455

drh. Dordia Anindita Rotinsulu, M.Si

Mikrobiologi Veteriner

dordia@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Safika, M.Kes

Mikrobiologi Veteriner

safika@gmail.com
081122334455

dr. Abu Tholib Aman, M.Sc, PhD, Sp.MK(K)

Mikrobiologi

tholib@gmail.com
081122334455

Prof. dr. Tri Wibawa, PhD, Sp.MK(K)

Mikrobiologi

triwb@gmail.com
081122334455

dr. Tri Baskoro Tunggul Satoto, M.Sc, PhD

Parasitologi

tribas@gmail.com
081122334455

Prof. dr. Supargiyono, DTM&H, SU, PhD, Sp.Park

Parasitologi

suparg@gmail.com
081122334455

Dr. Budi Mulyaningsih, Apt, MS

Parasitologi

budi@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Sitti Rahmah Umniyati, SU

Parasitologi

sitti@gmail.com
081122334455

Dr. dr. Mahardika Agus Wijayanti, DTM&H, M.Kes

Parasitologi

mahardika@gmail.com
081122334455

dr. Elsa Herdiana Murhandarwati, M.Kes, PhD

Parasitologi

elsa@gmail.com
081122334455

dr. Tridjoko Hadianto, DTH&M, M.Kes

Parasitologi

Tri@gmail.com
081122334455

Prof. Dr. drh. Retno Damajanti Soejoedono, MS

Mikrobiologi Veteriner

retno@gmail.com
081122334455

dr. R. Ludhang Pradipta Riski, M.Biotech, Sp.MK

Mikrobiologi

ludhang@gmail.com
081122334455

dr. Ernaningsih, DTM&H, M.Kes

Parasitologi

erna@gmail.com
081122334455

Rizqiani Amalia Kusumasari, S.Si, M.Sc

Parasitologi

rizqi@gmail.com
081122334455

Rumbiwati, ST, M.Sc

Parasitologi

rumbi@gmail.com
081122334455

Suprihatin, SE, MBA

Parasitologi

supri@gmail.com
081122334455

drh. Eryl Sri Rohayati, SU

Parasitologi Veteriner

sri@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Raden Wisnu Nurcahyo

Parasitologi Veteriner

raden@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Joko Prastowo, M.Si

Parasitologi Veteriner

joko@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Ana Sahara, M.Si

Parasitologi Veteriner

ana@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Dwi Priyowidodo, MP

Parasitologi Veteriner

dwi@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Penny Humaidah Hamid, M.Biotech

Parasitologi Veteriner

penny@gmail.com
081122334455

drh. Yudhi Ratna Nugraheni, M.Sc

Parasitologi Veteriner

yudhi@gmail.com
081122334455

Dr. dr. Eko Budi Koendhori, M.Kes, Sp.MK

Mikrobiologi

eko@gmail.com
081122334455

dr. Pepy Dwi Endraswari, M.Si

Mikrobiologi

pepy@gmail.com
081122334455

Prof. Dr. dr. Ni Made Mertaniasih, MS, Sp.MK(K)

Mikrobiologi

nimade@gmail.com
081122334455

Prof. Dr. dr. Kuntaman, MS, Sp.MK(K)

Mikrobiologi

kunta@gmail.com
081122334455

Prof. dr. Maria Lucia Inge Lusida, M.Kes, PhD, Sp.MK(K)

Mikrobiologi

lucia@gmail.com
081122334455

Dr. dr. Juniastuti, M.Kes

Mikrobiologi

juni@gmail.com
081122334455

dr. Deby Kusmaningrum, M.Si, Sp.MK

Mikrobiologi

deby@gmail.com
081122334455

dr. Priyo Budi Purwono, M.Si

Mikrobiologi

priyo@gmail.com
081122334455

drh. Ari Prijo Rahardjo, M.Si

Mikrobiologi: Virologi dan Imunologi

ari@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Sri Murtini, M.Si

Mikrobiologi Veteriner

srim@gmail.com
081122334455

Dr. drh. Jola Rahmahani, M.Kes

Mikrobiologi: Virologi dan Imunologi

jola@gmail.com
081122334455

drh. Nanik Sianita Widjaja, SU

Mikrobiologi: Virologi dan Imunologi

naniek@gmail.com
081122334455

Prof. Dr. drh. Rahaju Ernawati, M.Sc

Mikrobiologi: Virologi dan Imunologi

rahaju@gmail.com
081122334455

Prof. Dr. drh. Suwarno, M.Si

Mikrobiologi: Virologi dan Imunologi

suwarn@gmail.com
081122334455

Prof. Dr. drh. Fedik Abdul Rantam

Mikrobiologi: Virologi dan Imunologi

fedik@gmail.com
081122334455

dr. Rizalinda Sjahril, M.Sc, PhD

Mikrobiologi

rizal@gmail.com
081122334455

dr. Firdaus Hamid, PhD

Mikrobiologi

firdaus@gmail.com
081122334455

Prof. dr. Mochammad Hatta, PhD, Sp.MK(K)

Mikrobiologi

moch@gmail.com
081122334455

Prof. dr. Muh. Nasrum Massi, PhD

Mikrobiologi

nasrum@gmail.com
081122334455

dr. Lisa Tenriesa, M.Med.Sc

Mikrobiologi

lisa@gmail.com
081122334455

Prof. Dr. dr. Josef S.B Tuda, Sp.Park(K)

Parasitologi

jsbtuda@yahoo.com
-